Реклама

Категории раздела

Новости сайта [7]
Последние изменения на сайте, обновление сайта и т.д.
Об актере [57]
Новости об актере, его работе, проектах и т.д.
Фильмы/сериалы [7]
Главная » 2009 » Август » 6 » Дрогие поклонники Владислава Галкина!
20:07
Дрогие поклонники Владислава Галкина!

Всем Добрый вечер. У меня для вас есть некая новость. Кому не безразлична вся эта шумиха поднятая СМИ, присоединяйтесь в группу людей, которые хотят действительно поддержать Владислава Борисовича и может быть, чем-нибудь ему помочь.

http://vladislavgalkin.3dn.ru/

С Уважением Екатерина Администратор!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3539 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 191 2 »
18 lanka37  
2
Станислав! Вот из-за таких "лжепоклонников" умный и мужественный человек и погиб.. А сколько уродов платят ментам деньги и остаются "незапятнанными"???
Владислав не пошёл на сделку с совестью, потому что МУЖЧИНА, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. А вы глотайте свой яд, теперь он для вас НЕДОСЯГАЕМ!

17 vadim@latkin  
0
А ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ.ЧТОБЫ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД БЫЛ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ.ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ,ЧТОБЫ ВЫ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛИ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!ВЫ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 vadim@latkin  
0
ДЕРЖИТЕСЬ ВЛАДИСЛАВ! Я ОБОЖАЮ ФИЛЬМЫ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ, ОСОБЕННО ДАЛЬНОБОЙЩИКИ. ВАС МОЖНО ПОНЯТЬ, ВЕДЬ СКАЗЫВАЕТСЯ НЕИМОВЕРНАЯ УСТАЛОСТЬ И ПРОИСХОДИТ СРЫВ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, НОВЫХ РОЛЕЙ В КИНО И УСПЕХОВ! А ОБ ЭТОМ ИЦЕНДЕНТЕ СЛИШКОМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ВСЕ ОБРАЗУМИТСЯ И УТИХОМИРИТСЯ! ДЕРЖИТЕСЬ!!! ИСКРЕННЕ ВАШ ПОКЛОННИК!

15 наталья  
0
Очень рада что все закончилось благополучно.Удачи вам терпения мудрости в жизни искренне ваша поклоница

14 Друг  
0
Влад, ты прекрасный человек не обращай внимание на то, что говорят. Ничего страшного просто отдохни хорошо не позволяй на себе пахать. Спасибо за интересные фильмы!!!

13 Гость  
0
Уважаемый Владислав!
Прошу Вас не обращать внимание на всяких писак от журналистики, ну подумаешь напился, ну дал по морде менту. С кем не бывает! Держитесь! И с наступающим Вас новым Годом! Пусть наступающий Новый год, принесет Вам здоровья, счастья и хороший новых ролей в кино

12 Галкин Владислав  
-3
Товарищ Галкин, вы таким говнюком смотрелись в баре и в КПЗ. Вам, повезло и стражи порядка отнеслиль гуманно, да и суд вас, засранца, пожалел.

19 natalochka29  
-1
Мужчина,Вы-один из тех,кто,такими словами,без ножа убил уважаемого и порядочного Человека.Довольно издеватся над интеллигентом.Издевкам тоже есть мера. angry

11 Дмитрий.  
1
Лучше б ты этого мента завалил там. Срок такой же да хоть за дело. И людям легче. На одного отморозка в форме меньше. Бредовые законы. За убийство 8 лет а менту по роже- 9. Бить невыгодно. Ты молодец. Держись

10 vik  
0
Влад, держись !!!
Желаю, чтобы быстрее закончился этот кошмар и Новый 2010 год ты встретил в кругу семьи.
Твоих новых ролей ждут миллионы поклонников.
Здоровья и удачи !!!

9 Любовь  
0
Владислав - держитесь..... Надеюсь на самый лучший исход вашего дела и вновь и вновь видеть фильмы с Вашим участием!!!! Вы очень талантливый человек, а эти "товарищи" из "власти" обнаглели в конец.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика




___________________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0