Реклама

Категории раздела

Новости сайта [7]
Последние изменения на сайте, обновление сайта и т.д.
Об актере [57]
Новости об актере, его работе, проектах и т.д.
Фильмы/сериалы [7]
Главная » 2009 » Июль » 11 » Повторный показ сериала "Я лечу"
17:56
Повторный показ сериала "Я лечу"

Сериал «Я лечу» – в эфире СТС с 22 июля! Каждый будний день в 21:00!

Повторный показ сериала о студентах-медиках «Я лечу», который с большим успехом прошел в эфире весной 2008 года, начнется на СТС 23 июля. Главная героиня сериала — Лера Чехова, студентка четвертого курса одного из медицинских вузов. У Леры непростая судьба. После трагической гибели ее родителей у нее на руках остается младший брат, у которого вскоре врачи обнаруживают тяжелую болезнь, к тому же в ее жизни начинают происходить очень странные вещи. После гибели родителей Леру и ее маленького брата Дениса берет на воспитание друг отца, известный хирург. Окончив школу, Лера поступает в художественную академию. Но у Дениса выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, Лера бросает художественную академию и поступает на лечебный факультет медицинского вуза…


Но это все предыстория. История же начинается с того, что Лера вместе со своими однокурсниками попадает на практику в больницу. Там она встречает Александра Гордеева (Владислав Галкин) — хирурга тридцати трех лет. Лера влюбляется в него, потому что впервые видит человека настолько яркого и интересного, с характером более сильным, чем ее собственный. Четвертый курс оказывается сложным для Леры. Ее ждет первая любовь, разгадка гибели ее родителей, ну и конечно предстоит научиться самому главному для любого медика — правильно выстраивать отношения с пациентами. В сериале «Я лечу» будет все: любовь, драма, детектив, юмор и даже элементы триллера. Название сериала связано не только с медицинской темой, «Я лечу» — это состояние главной героини, она очень романтичная девушка».

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС.
Жанр: драмеди (47 серий).
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов.
Продюсер — Константин Кикичев.
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович.
Режиссеры-постановщики: Ольга Перуновская, Кира Ангелина.

В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

Категория: Об актере | Просмотров: 6727 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 nika  
0
Ребята подскажите где можна купить DVD диск з сериалом "Я лечу". Обошла уже все магазині и нигде его нет.

26 nika  
0
Просмотрела почти все фильмы с участием Влада, и могу сказать, что этот человек является действительно талантливым. И мне искренне жаль, что его с нами уже нет. Я была в полном шоке когда узнала о его гибели. И когда на Украине начали показывать новый фильм "Я лечу" это было как капля бальзама на бьольное сердце. Влад в этом фильме был на высоте как и всегда. Я искренне сожалею, что мы больше не увидим новых работ Влада. В моем сердце он останется навсегда молодым и жизнерадостным, и все что о нем сейчас говорят, мне кажется это просто вранье.

25 doktor5  
0
а 2 сезон есть?
я до сих пор плачу!
жаль, очень жаль Влада!

24 КВIТКА  
0
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ... smile smile smile

22 Juliya1414  
0
Недавно досмотрела "Я лечу" до конца... Всё равно сейчас иногда включаю и пересматриваю некоторые серии... Такое ощущение, что скучаю за героями... Таких фильмов действительно мало... В том, что сериал действительно обалденный заслуга Марии Горбань, и конечно же, Владислава Галкина... Светлая ему память...

19 Лаура  
0
А сериал "Я лечу" в этом июле будет повторяться? В 2010ом?

18 Лаура  
1
Мне все сериалы и все его работы без исключения нравятся бесконечно!!!

17 kristofina  
2
Жаль что Владу не встретился такой врач как Гордеев. sad

20 Лаура  
0
столько отзывов о фильме, а я его не видела... Очень хотелось бы посмотреть. А в инет его не выкладывали?

16 lanka37  
0
Влад всегда будет ЛУЧШИМ. Больно неимоверно, что его уже нет.! Немного позже обязательно посмотрю сериал от начала до конца.. Пока очень тяжело..

21 Лаура  
0
Тебе больно от того, что лично его знала? Я ездили проводить его в последний путь и тоже до сих пор не могу отойти от этой трагедии.

15 Александра  
0
Вы самый самый самый лучший актер! И вы это знаете! А на уголовку, плюньте, в конце концов ничего страшно не случилось(бывало ведь и похуже), что поделаешь если эт законы такие! Ааа! На счет пожеланий, ЖЕЛАЮ! ВАМ БЫТЬ ПЕРВЫМ СРЕДИ РУССКИХ АКТЕРОВ! Больших кубков за фильмы,(если их ваще вручают)))..)! Поверьте, вы такой хороший, классный, смешной актер! Мне больше всего ваш сериал "Я ЛЕЧУ" понравился. очень интересный и познавательный!!!...Ну лан, ПОКА, УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!...

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика




___________________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0