Реклама

Категории раздела

Новости сайта [7]
Последние изменения на сайте, обновление сайта и т.д.
Об актере [57]
Новости об актере, его работе, проектах и т.д.
Фильмы/сериалы [7]
Главная » 2009 » Май » 30 » Владислав Галкин сыграет Котовского в одноименном сериале
19:11
Владислав Галкин сыграет Котовского в одноименном сериале
nullКинокомпания Star Media начала съемки телевизионного сериала «Котовский» о легендарном красном командире. Роль Котовского исполняет Владислав Галкин. 

Одесса. 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского (Владислав Галкин) освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства: Алексей Зильберг (Иван Стебунов)- темноглазый и чрезвычайно шустрый, по прозвищу «Немец», у него вечно торчит вихор на затылке, отсюда - постоянная фраза друзей: «Немец, пригладь волосы». Олесь Чеманский (Александр Мокогон) - вальяжный красавец, по прозвищу Фоарте Симпатик», что на бессарабском языке значит «Красавец, Очень красивый». Виктор Вайнер (Максим Лагашкин) - толстоватый и флегматичный, вечно голодный, отсюда его неблагозвучное прозвище «Желудок», на которое он очень обижается. В воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: он - влюбчивый, романтичный юноша, бесконечно участвующего в уличных драках, промышляющий жульничеством. 

И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию... 

Многосерийный фильм «Котовский» рассказывает о легендарном красном командире, герое гражданской войны Григории Ивановиче Котовском, чье имя и гибель окутаны до сих пор тайной. Григорий Котовский - одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени. Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.  

В фильме «Котовский» много сюжетных линий, ретроспектив, зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе, противостояние зависти и любовь, чувство долга и сложный выбор, - характер Котовского будет раскрываться зрителю постепенно, ведь он настоящая личность с богатым внутренним миром. 

Съемки сериала продлятся до конца июля. Кроме Ярославля новые локации запланированы в Ростове и Костроме. Премьера сериала планируется на телеканале «Россия» в новом сезоне. 

Авторы сценария: Александр Другов 
Режиссер-постановщик: Станислав Назиров 
Продюсеры: Артем Доллежаль, Влад Ряшин, Александр Робак, Максим Лагашкин 

В ролях: Владислав Галкин, Иван Стебунов, Александр Макогон, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Андрей Гусев, Михаил Крылов, Александр Пашутин, Владимир Симонов и другие.

источник: http://www.nashfilm.ru/serialsnews/3813.html


Категория: Об актере | Просмотров: 8478 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 natalik  
0
Да,такого актёра потеряли,обажаю Галкина.Жалко он до премъеры фильма не дожил

22 Ирина  
0
Подскажите, пожалуйста, кому известно когда продолжение сериала "Котовский" или эти восемь серий - всё, что успели отснять с Владом

21 Виктор  
0
War ты настоящий мудак.
Сам у себя отсоси.

20 War  
-1
Чтоже Вы поклонники,не отсосали у него?Глядишь, весь алкоголь бы высосали, и Он был бы живой.А потом бы пялил Вас в очко, в знак благодарности.Эх Вы,ушлёпки мелкие. Нашли о ком плакать.Смотрите не обосытесь от горя.

19 КОТ  
0
Жалко человека хороший был актер... Попораци вообще обнаглели, не могли понять что у человека в тот момент на душе было плохо...

18 Олеся (Германия)  
0
ПОМНИМ и ЛЮБИМ........

17 ВЕРА  
0
ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ КОТОВСКОГО. СИЖУ И ПЛАЧЮ КАК ЖАЛЬ ЧТО ПОТЕРЯЛИ ТАКОГО ПРИВОСХОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

16 Светлана  
0
Типа, вы тут ангелы.... Вы себя пьяными-то видели???? Актер, хоть он и публичный человек, в первую очередь человек, поэтому ничто человеческое ему не чуждо!!!!! Мы не видели его пьяным на съемках, зато мы видели его работы на экране!!!!! А это намного важнее!!!! Облить грязью можно и ангела!!!!!

15 Светлана  
0
Владислав Галкин - Актер с большой буквы!!! Никто не смеет осуждать его. Искренний, преданный своей профессии человек, добрый, веселый... Очень жаль, что никогда больше не увидеть его глаз с хитринкой, с огоньком, его очаровательной улыбки, не услышать его голос... Душа плачет... Такого нет и не будет никогда...

14 Лариса  
0
Эх, Владик... Не дожил до премьеры... Наверное, ему была очень важна эта премьера. Смотрю "Котовского", душа плачет... Какой актёрище, необыкновенный талант... Фильм и Владик заставили поискать инфу про Котовского. Какая интересная личность, какой необыкновенно одарённый был человек этот Григорий Котовский. Спасибо создателям фильма. Спасибо Владиславу. Такие мега-личности народ должен помнить. Владик, Владик, что же с тобой-то произошло, почему?... Как жаль...

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика




___________________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0